Как переоформить регистрацию советского автоприцепа, у которого отсутствует вин номер и номер кузова?
Регистрация автоприцепа. Прицеп еще советский и ржавчиной съело вин номер на шильдике и стал еле заметным номер кузова (просматривается не весь). подскажите что делать, хочу переоформить на себя? Документы все на руках.
Лучший ответ
Добрый день! Конечно тут могут возникнуть проблемы, из-за нечитаемости номера, поэтому в данном случае, возможно нужно будет проводить экспертизу, чтобы получить подтверждения правильности номеров.
Большое спасибо!
Здравствуйте,
В этом случае потребуется экспертное заключение, чтобы зарегистрировать авто прицеп в ГИБДД
Желаю Вам удачи и всех благ!