Как вернуть ущерб после перепродажи автомобиля - шаги и направления для обращения в суд
Мало ли, что он хочет. С момента продажи авто право собственности по закону переходит к покупателю и неважно, переоформил он его в ГИБДД или нет. Закон на Вашей стороне. Если они вышли в суд пишите возражения и выигрывайте суд. однозначно.
Спасибо большое хорошего вам дня
Не получится у него, если все документы, подтверждающие продажу имеются.
Да конечно имеются, обращался в ГИБДД по этому вопросу сказали ты ее же снял с учёта до дтп значит к тебе не каких вопросов не должно быть. Спасибо большое за ответы всем хорошего дня.