Как снять автомобиль с учета проданный по доверенности ( срок которой давно истек) , где находится сам автомобиль не известно.

Плачу налог на авто проданный по доверенности.
Лучший ответ

Леонид, продать авто по доверенности просто не возможно, Вы передали право управления на свой автомобить по доверенности. На сегоднешний день автомобиль принадлежит Вам и Вы должны знать где Ваш авто.

Спасибо за ответ! Но хотелось бы узнать ответ по сути вопроса, как снять?