Как получить жилье для инвалида детства 2-й группы, который всю жизнь снимал квартиру?
Я хочу спросить как мне получить найм квартиру мужу он инвалид детства 2 группы у него не было квартиры он постоянно снимает всю жизнь без квартиры
Лучший ответ
При наличии оснований (малоимущий и нуждается в жилье) встать в очередь в администрации по месту регистрации. Получит жильё через 10-15-20-25 лет, если нет оснований для получения жилья вне очереди.
Необходимо обратиться в администрацию и встать на очередь.