Предложение помощи - организация услуг для малых юридических лиц без образования фирмы
Мы юр. лицо. Хотим оказать помощь другому юр.лицу. У другого юр.лица численность 2-3 человека. Нет бухгалтера у них. Хотим оказать им и помощь с оборудованием и людей подкинуть на пару-тройку дней для выполнения работ на объекте у них и бухгалтерию помочь им может тоже вести. Какой договор можно с ними заключить без образования юр.лица?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Как это - без образования юридического лица? Вы же пишите, что вы юр.лицо и помощь будете оказывать юр.лицу.
Обычный договор возмездного оказания услуг подойдёт. Вы же платные услуги будете оказывать?
Если нет, то соглашение о взаимодействии можно.
С уважением.
Спасибо большое! Думаю, что соглашение о взаимодействии подойдёт.