Симферополь, 04.12.2023, 13:26

Как заключить договор аренды с интернет-провайдерами для использования опор в садоводческом товариществе - ссылка на законодательный документ

Вопрос №20951648 из г. Симферополь
опубликован 04.12.2023, 13:26
Прошу помочь в решении вопроса. Являюсь председателем СНТ, мои садоводы собственники участков. Интернетчики проводят свои сети на опорах, принадлежащих нам без нашего участия. Могу ли я с ними заключить договор аренды на пользование нашими опорами, если да, то ссылка на номер законодательного документа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ (ред. от 24.07.2023) "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Статья 25. Право собственности на имущество общего пользования

04.12.2023, 13:27
Оценка автора вопроса:

Огромное спасибо за быструю квалифицированную помощь!

04.12.2023, 14:27

Пожалуйста.

04.12.2023, 14:34