На основании клеветы бывшего мужа меня лишили родительских прав заочно, т.к.
На основании клеветы бывшего мужа меня лишили родительских прав заочно, т.к. я проживаю с ребенком очень далеко от собственного дома. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктория.
Несколько странное решение, особенно, если ребенок проживает с Вами.
Вам нужно в течение недели со дня, когда Вам стало известно о решении суда обратиться с заявлением об отмене заочного судебного решения, а далее - отстаивать свои права уже очно.