Когда поступят деньги от пфр продавцу, если заявление одобрили 22.12.2023, списали деньги с материнского сертификат 27.12.2023?
Лучший ответ
Сегодня получается 3 день, деньги еще не поступили, получается придется ждать после новогодних выходных
Максимальный срок движения средст по счету обычно составляет 5 банковских дня