Возможность продажи прав на наследство юридическому лицу с помощью генеральной доверенности.

Муниципальная квартира, 2003 умерла мама, есть её сын и дочь и совершеннолетний сын дочери, все прописаны по этому адресу. Никто из наследников до сих пор не вступил в права. Можно ли сыну продать свои права на наследство юридическому лицу, оформив генеральную доверенность?
Лучший ответ

Муниципальная квартира наследованию не подлежит. Право наследования не продается.

Нет. Нельзя. Квартиру нужно принять в наследство.

Миша, муниципальная квартира не наследуется. так как она в собственности муниципалитета.

Право наследования не продается.