Жалоба на некомпетентное поведение медицинского работника при осмотре младенца - куда и как обратиться
Куда обратиться с жалобой на медицинского работника и как? Вызвала врача на дом маленькому ребенку (7 месяцев), прежде я не могла найти врача, звонила в амбулаторию никто час трубку не брал, прищлось дозвониться главврачу, так вот врач приехала с таким видом как буд-то делает одолжение, в комнату к маленькому ребенку зашла в грязной обуви, чтоб она ребенка послушала мне пришлось вывернуться чуть ли не наизнанку чтоб подставить спину ребенка под ее аппарат, при этом врач стояла и даже чуть-чуть не наклонилась, два раза прислонила апппарат и всё! грудь не слушала, сказала дать ей ложку, в рот ребенка полезла грязными руками, она их у нас дома не мыла и даже не попросила влажнуу салфетку! Дальше ещё круче! Начала назначать лекарства, при этом она ничего в карточке у ребенка не писала, рецепт не выписала, мне пришлось втать взять ручку и записывать при этом мне надо было всё вытягивать из неё, как называется, какая дозировка, через сколько колоть, назначила много лекарств которых и вовсе давать не надо! И тупо ушла, ничего не сказала надо ли нам приходить в поликлинику или она сама придёт, вот это был осмотр врача! После ее ухода я опять позвонила главврачу и всё рассказала, он сам вызвал к нам на дом заведующую дет. отдел., каково моё было удивление, когда врач назначил совсем другие лекарства и всё объяснила почему не стоит давать те лекарства которые нам назначила это мымра. Вот как тут не жаловаться?
В Департамент здравоохранения вашего региона с указанием всех обстоятельств дела и фамилию врача. Удачи.