У меня на Волге заводские тонированные стекла. В МРЭО мне не подписывают техосмотр, заставляют менять стёкла. Что мне делать?
Лучший ответ
Значит на автозаводе просто ошиблись, установив стёкла, не соответствующие установленным требованиям.
Теоретически Вы вправе потребовать от изготовителя устранить имеющиеся недостатки.
Меняйте стекла, либо обжалуйте отказ в рег действии в суд.