Как оформить опеку над бабушкой с деменцией, проживающей в Донецке, находясь в съемном жилье в Питере - основные шаги и возможные трудности.
Если оформите опеку не сможете на себя оформить. Вроде так. Может кто точнее подскажет
Наверное нужно уточнить. Мне не нужно на себя оформлять квартиру. Мы являемся равноправными владельцами квартиры с ней, документы днр нужно переделывать на рф. Вопрос лишь в том чтобы её как владельца тоже не таскать с собой по очередям и не везти никуда, а бегать самой, 86 лет человеку. Поэтому стал вопрос оформить опеку.
Здравствуйте. Оформите доверенность и действуйте на основании доверенности.
С, уважением
Бабушка получает лечение в диспансере и диагноз поставлен деменция, разве дадут доверенность?
Да, с деменцией никак не выдадут доверенность. Тогда только опеку оформить. Обратитесь в органы опеки