Хочу развестись с мужем, причина-измена, ребенку 7 месяцев, с чего начать, куда идти?
Начните с подачи искового заявления в суд. Кроме того, Вы вправе обратиться с заявлением в порядке приказного производства о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, а также денежных средств на свое содержание. С уважением, адвокат в Бресте, Русанова-Петросян Юлия Родионовна (тел. +375-29-672-3-672)
Доброе времени суток. В виду того что у вас есть ребёнок, расторжение брака возможно только в судебном порядке. Обращайтесь в суд по месту жительства с исковым заявлением о расторжении брака.
Добрый день!
В суд подавать заявление на расторжение брака - именно так...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.