Как отличить маршрутное такси от нелегальных перевозчиков - основные документы и оформление в г. Челябинске
Каким образом (на основании каких документов) я могу отличить на дороге маршрутное транспортное средство - маршрутное такси от предприимчатого нелегального перевозчика, выдающего свой транспорт за маршрутное такси? Как должны быть оформлены в г.Челябинске маршрутные такси: Газели, Форды и т.д.?
Лучший ответ
Вы можете отличить элементарно, обратитесь в УПП. там вам скажут
Каким образом (на основании каких документов) я могу отличить на дороге ПРИ ДВИЖЕНИИ, НА "ХОДУ" маршрутное транспортное средство - маршрутное такси от предприимчатого нелегального перевозчика, выдающего свой транспорт за маршрутное такси? КАК ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОФОРМЛЕНЫ в г.Челябинске маршрутные такси: Газели, Форды и т.д.?
Екатерина! Вы лично никак. Прав проверять документы у Вас нет.