Нарушение правил парковки маршрутного такси - что делать в случае несогласия с штрафом?
Управляя маршрутным транспортным средством (маршрутное такси), остановился под знаком остановка запрещена, хотя его действие не распространяется на маршрутные транспортные средства, инспектор составил протокол с штрафом в 3000 руб., я нигде не расписался, копию мне вручили и сказали-оплати, приставы всё-равно заставят! Что делать? Дожидаться приглашения от приставов или с этимсразу идти в суд?! Очень не хочется попадать под ст.20.25 (несвоевременное исполнение). Заранее благодарен, спасибо!
надо было написать что не согласен и почему. постановление о наложении штрафа можно обжаловать в суд