Поступили деньги на мое ИП, а пристав разделил их между двумя ИП по алиментам. 40% по моему ИП и 60% второму. Это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, вполне законно. Если Вы считаете, что действия судебного пристава-исполнителя незаконны, Вы вправе обжаловать действия судебного пристава-исполнителя в порядке подчиненности или путём подачи административного иска в суд