Развод и долг на квартире - как заставить бывшую жену оплатить часть обязательств?
Не получится возложить на незарегистрированных задолженность по квартире.
И то я могу запросить оплату только со времени развода
Можно обязать платить по долгу ЖКХ, если она имела регистрацию по адресу.
Нет регистрации не было. Это я знаю. Как то без этого можно
При регистрации детей - за детей платят родители (половину можно разделить).
Сейчас идет мотивация в суде что по квартире долг и детям там проживать нечего, мол не состоятельный. Она же купила квартиру в ипотеку однушку, еще и парень наезжает мол платить не за что не будем
В судебном порядке взыскивайте коммунальные
Только на детей? Она тратила неимоверное количество всего. Мне бы хоть чтоб по справедливости вышло