Развод в Германии - сроки и правила противоречатся разводу в России
Жена подала на развод а Германии, суд через 5 месяцев.
Могу ли я успеть подать на развод в России и как быстро разведут нас если мы в Германию, ребенок тоже? Она хочет по немецким законам разводиться и подписывать ничего не будет
Какой из разводов какая страна будет признавать?
Лучший ответ
Если вы Граждане Германии и собираетесь там и дальше жить, то вам нужно и развестись по тем законам.
Граждане РФ, там ПМЖ
А может ли она препятствовать при наличии детей и не отвечать ни на что и что если суд германии уже а мае
Подать могу а как будет проходить развод если она не в России, и против