Москва, 30.12.2023, 10:25

Развод в Германии - сроки и правила противоречатся разводу в России

Вопрос №21015458 из г. Москва
опубликован 30.12.2023, 10:25
Жена подала на развод а Германии, суд через 5 месяцев. Могу ли я успеть подать на развод в России и как быстро разведут нас если мы в Германию, ребенок тоже? Она хочет по немецким законам разводиться и подписывать ничего не будет Какой из разводов какая страна будет признавать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы Граждане Германии и собираетесь там и дальше жить, то вам нужно и развестись по тем законам.

30.12.2023, 10:27

Граждане РФ, там ПМЖ

30.12.2023, 10:28

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А может ли она препятствовать при наличии детей и не отвечать ни на что и что если суд германии уже а мае

30.12.2023, 10:44

В России можете подать

30.12.2023, 12:53

Подать могу а как будет проходить развод если она не в России, и против

30.12.2023, 12:55

Пл месту друг друга

30.12.2023, 12:53