Обязательно нужно отправляя заказным письмом, сторонам по делу (я истец), указывать опись вложения?

Лучший ответ

Обязательно. Этого требует ст. 131, 132 ГПК РФ

Ответ не по теме вопроса

Здравствуйте.

Вам нужно предъявить суду доказательства направления копий иска всем участникам процесса. Это можно сделать, если Вы направите их почтой заказным письмом. Тогда в почтовой квитанции будет указан адресат. Ее и предъявите суду.

С уважением.

Это так можно пустые листы отправить, откуда суд знает что я отправил? ))

Я сторонам 20 писем отправлю, и в каком письме какие документы?

Я не исковое рассылаю, читайте внимательно вопрос

Ответ отключен модератором