Получение загранпаспорта без регистрации в Санкт-Петербурге - что делать в случае отказа?
Работаю в СПб, регистрации нет. Прописана в другом регионе. Подала заявление на загран во Фрунзенский МФЦ по месту пребывания. Заявление приняли, госпошлина оплачена. В выдаче отказ на 1 месяц т. к. регистрация в другом регионе. Как получить загран и где?
Лучший ответ
Приказ МВД России от 31.12.2019 N 996 не ограничивает гражданина в праве обратиться в любой МФЦ. Жалуйтесь в прокуратуру.
удалён
Вам отказали неправомерно.