В селе СПК Правда Кутанаул отсутствует детский сад - как решить проблему для 65 детей?
Я живу в республике Дагестан район Бабаюртовский село СПК Правда Кутанаул У нас в селе нету детского садика в данный момент около 65 детей которые должны пойти в садик но к сожелению
Лучший ответ
Здравствуйте. Дети должны иметь право на образование. Напишите жалобу в местную прокуратуру. Пусть они займутся этим вопросом, детей много, а садика нет. Удивительно.
С уважением, Дарья Алексеевна