Мне нужна помощь, чтоб вернуть мои кровные от брокера мошенника
От депозита остался огрызок, а ряд сделок, которые вам рекомендовал брокер, не удался? Воспользуйтесь этим гидом по возврату средств. Вы можете сделать чарджбэк самостоятельно. Или обратиться в специализированную компанию, чтобы увеличить шансы отмены платежа.
Делайте все, что от вас зависит, чтобы не пришлось запускать чарджбэк. Грамотно выбирайте брокера. Читайте клиентское соглашение. Начинайте торговать с малых сумм. Обязательно страхуйтесь: сохраняйте скриншоты переписок и работы со счетом. Самое главное – торгуйте со знанием. Потому что плату за ошибки вернуть нельзя.
Обратитесь с заявлением в полицию.
Увы, если это брокер мошенник, никто вам не сможет помочь вернуть деньги.
С какой компанией сотрудничали? . Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится. Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получится вернуть
Вам нужно обратиться с заявлением в полицию