Севастополь, 30.12.2023, 19:45

Важная информация - что грозит за неявку к военкомату до 27 лет?

Вопрос №21016027 из г. Симферополь
опубликован 30.12.2023, 19:45
Скажите если до 27 лет не получал никаких повесток в военкомат то в таком случае могут ли привлечь к административной и уголовной ответственности по статье 328
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не получал, то и ответственности нет. Но в 2024 году в армию начнут призывать граждан с 19 до 30 лет. Так что есть еще время и шанс послужить на благо Родины.

30.12.2023, 19:54
Оценка автора вопроса:

Спасибо вам большое за ответ. Служите лучше вы сами.

30.12.2023, 19:56

Я свое отслужил и не прятался от военкомата.

30.12.2023, 19:58

Замечательно я очень сильно рад за вас. С наступающим вас новым годом.

30.12.2023, 20:00

С нового 2024 года больше таких оплошностей от военкомата не будет, и кто не успел отслужить обязательно будет призван на военную службу и 27 лет теперь не помеха.

30.12.2023, 20:04

Все может быть. Только вы должны знать что закон обратной силы не имеет.

30.12.2023, 20:05

Нет

30.12.2023, 19:48
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте немогут

30.12.2023, 19:57
Оценка автора вопроса:

За последний месяц Вы обратились с подобными вопросами 26 раз. Из содержания вопросов становится понятно, что не получали повесток Вы в связи с тем, что играли в прятки с военкоматом. Так что всякое возможно

31.12.2023, 14:09