Я не могу отключить подписку, отключите подписку и верните мне деньги

Вопрос №21016162 из г. Махачкала
опубликован 30.12.2023, 21:58
Я не могу отключить подписку, отключите подписку и верните мне деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто Вам деньги не вернет, если их уже списали. Отключить подписку и отвязать карту можно в личном кабинете. Если не знаете, где и как, пишите администрации сайта

30.12.2023, 22:02

Ну отключить мне пожолуста ету подписку

23.08.2024, 12:34

Дойти до банка и отключить, никак)))

26.01.2024, 01:27

Я не могу отключить подписку и вернуть деньги

23.08.2024, 12:33

Проста так с меня каждый раз 899 рублей с карте снимается мне ета вопше не нравится

23.08.2024, 12:36

заблокируйте карту в банке и оформите новую, если подписку отключить не можете.

24.08.2024, 20:48