Я не могу отключить подписку, отключите подписку и верните мне деньги
Лучший ответ
Никто Вам деньги не вернет, если их уже списали. Отключить подписку и отвязать карту можно в личном кабинете. Если не знаете, где и как, пишите администрации сайта
Дойти до банка и отключить, никак)))
Проста так с меня каждый раз 899 рублей с карте снимается мне ета вопше не нравится
заблокируйте карту в банке и оформите новую, если подписку отключить не можете.