Почему надо ли платить старушке-пенсионерке взносы на капремонт?
Кто-нибудь популярно объяснит: надо, или не надо платить старушке-пенсионерке, инвалиду 2 й группы по онкозаболеванию взносы на капремонт, а то уже и пеню приличную насчитали?
Лучший ответ
Платить нужно, но она как пенсионер имеет права на льготы которые государство компенсируют ей часть от выплаченной суммы
Если наступило 80 лет, платить не нужно.