Как военнослужащему по контракту получить путёвку в санаторий?
Лучший ответ
Как и всем: в гарнизонной поликлинике получить справку по форме 070/у, зайти на сайт skkmorf.ru, выбрать санаторий и отправить электронную заявку со сканом справки
Рекомендую Приказ Министра обороны РФ от 15 марта 2011 г. N 333 "О порядке санаторно-курортного обеспечения в Вооруженных Силах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями). Подробные консультации в медицинской службе воинской части.