Как получить справку о непредоставлении жилья военнослужащему и можно ли её изъять?
Как военнослужащему получить оригинал справки о том, что жильём в ходе обучения в университете не обеспечивался и имеет ли право командование право забрать у военнослужащего оригинал справки о непредоставлении жилья?
Лучший ответ
В каком университете проходило обучение: ВУЗ МО РФ или "гражданский". Для такой цели нужна справка? Полагаю уместным обратиться в соответствующий ВУЗ с запросом. Командованию такая справка не нужна, департамент жилищного обеспечениям может потребовать. Надеюсь, что ответ будет Вам полезен.