Что могут сделать с человеком пограничники в случае его отказа высаживаться из поезда?
Лучший ответ
Высадить. Привлечь к административной ответственности за отказ выполнить законные требования.
Задержат поезд, принудительно высадят с поезда, оформят соответствующие документы на наказание и возможно награду получат, если вы в розыске находитесь.