Как получить деловую визу для гражданина Нигерии, проживающего в Турции, после отказа пограничников России?
Уважаемая Елена, г.Москва !
Отказали вашему знакомому из Нигерии правомерно, т.к. к таким деловым поездкам необходимо готовиться ДЕТАЛЬНО основательно.
НЕ исключаю, что при оформлении повторной Визы данному знакомому из Нигерии могут возникнуть трудности, т.к. "чёрная метка" по нему уже имеется.
Аналогичные Отказы "по умолчанию" получают и наши граждане РФ когда пытаются оформить аналогичные Визы например в США и другие страны.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 15.11.2012г
10:35 моск.
Получить визу заново.
Я не соглашусь с коллегами. При наличии оформленной действующей визы такие вопросы на границе не выясняются. Такие вопросы можно было бы теоретически задавать при выдаче визы. Обжаловать в суде неправомерные действия пограничной службы.
Елена!
Скорее всего он Вас в заблуждение вводит