Где исчезли выплаты по исполнительному листу? В поисках справедливости уже 3,5 года
В бухгалтерии работодателя справку по выплатам запрашивайте и с указанием номеров платёжных поручений по перечислению денег приставу, и сами платёжки получить бы, вообще прекрасно будет.
Если ИП приостанавливались, то вам пристав обязан выслать быть соответствующие Постановления в которых указана удержанная сумма и остаток долга.
После приостановления ИП по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ № 229-ФЗ (ФЗ) взыскатель вправе с даты окончания ИП подать исп. документ к исполнению в течении 3-х лет и на сайте ФССП информация отображается по таким оконченным ИП 3 года, ст. 6.1. ФЗ. Посмотрите у пристава подлинник исп. документа в котором обязаны быть отметки о возбуждённых и оконченных по этому исп. документу ИП, удержанных суммах и остатков долга.
У пристава можете заказать справку по движению денег по ИП (приложение).
Вы можете и банкротится внесудебно. Если получаете пособие на детей и исп. документы выданы год назад и более (ст. 223.2. ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Юлия, хранится в архиве работодателя, обращайтесь за справкой по выплатам из зарплаты в бухгалтерию работодателя.
Данные у вашего работодателя.