Как вернуть детей после того, как их забрали из-за шума?
Можно ли узнать у меня забрали детей потосюмучто был вечер они шумели играли соседи с низу вызвали инспекторов пдн приехали запрали у меня были гости подругу с детьми мы были с мужем выпевшие что нужно делать чтоб вернуть их домой
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Обратитесь в ПДН для начала и узнайте, где дети. Скорее всего в ЦВИНП помещены. Далее, решайте вопрос о месте нахождения детей с сотрудником ПДН. Дадут разрешение - детей вам передадут. Желательно быть в трезвом виде.
Здравствуйте, Мария!
Обращайтесь в суд с заявлением об оспаривании действий сотрудников ПДН. Но, если у Вас частые посиделки, то Вас ожидают проблемы вплоть до ограничения в родительских правах.