Как доказать, что муж не остановил пьяного водителя и заставил его вызвать инспекторов ГАИ?
Как доказать, что мужа не останавли инспектора ГАИ выпившего, а их вызвал мужчина, который перекрыл ему выезд от магазина, они приехали и забрали его и составили пр-л,что они остановили и подали в суд как быть?
Лучший ответ
КАкая разница, кто вызвал?
Он управлял ТС в состоянии опьянения, вот за это и наказывают. А не за то, что вызвало то или иное лицо.
Если честно, то ничего.
Если нет свидетелей и видео с видеоредактора или видео на здании магазина, то никак