Почему у меня сняли без моего ведома мои деньги?
Существует 3 варианта когда с счета без ведома собственника снимаются деньги
1. Законный способ, снимают по исполнительному документу
2. Незаконный способ, снимают мошенники мошенническими методами (в данном случае крайне редки случаи возврата)
3. Ошибочно, обычно по исполнительному документу
Вам нужно узнать каким способом у Вас сняли и станет ясно почему.
А можно вернуть мои деньги обратно?
Можно, если знать кто и почему снял. Думаю, что это судебный приказ.
Кто снял деньги? Что написано в сообщении о снятии?
Обратитесь по вопросу в свой банк.
Добрый день!
Кто снял? Когда снял?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.