Вологда, 31.12.2023, 14:38

Вы можете подсказать?

Вопрос №21016623 из г. Вологда
опубликован 31.12.2023, 14:38
Вы можете подсказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да, можем.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

31.12.2023, 14:38

Вот я живу в Мурманской области, мне 16 лет можно по дворам в новый год с девушкой погулять?

31.12.2023, 14:39

В 16 лет и до 18 допускается нахождение в общественных местах не позднее 23 часов, дети до 16 лет должны находится дома в 10 часов вечера. Комендантский час действует на протяжении всего года, и в новогоднюю ночь его никто не отменял. Т.к. данный праздник празднуется абсолютно всеми и по всей стране. Поэтому большинство граждан может находится в алкогольном опьянении, что может привести к серьезным последствиям.

31.12.2023, 14:40

А у дома можно?

31.12.2023, 14:40