Вы можете подсказать?
Добрый день!
Да, можем.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Вот я живу в Мурманской области, мне 16 лет можно по дворам в новый год с девушкой погулять?
В 16 лет и до 18 допускается нахождение в общественных местах не позднее 23 часов, дети до 16 лет должны находится дома в 10 часов вечера. Комендантский час действует на протяжении всего года, и в новогоднюю ночь его никто не отменял. Т.к. данный праздник празднуется абсолютно всеми и по всей стране. Поэтому большинство граждан может находится в алкогольном опьянении, что может привести к серьезным последствиям.
А у дома можно?