Обманутый бывший работник чвк Вагнер борется за трудоустройство

Я работал на сво по контракту на чвк Вагнер, нам было сообщено что после окончания контракта, у нас будет чистый лист, ну этого не произошло, теперь я не могу трудоустроиться
Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей.

Возможно, что вы что-то неверно поняли.

Ну как вы себе это представляете - педофил возвращается после СВО и с "чистым листом" трудоустраивается в школу учителем физкультуры?!

Да, не спорю, у него, возможно, есть орден Мужества или он даже Герой России.

Но куда денется его педофильская сущность?

Так педофилов не брали на сво

Это где-то написано? Ссылку пришлите.

Подп. "а" п. 5.1 ст. 34 ФЗ-53 "О воинской обязанности и военной службе". Деятельность Вагнера не была регламентирована какими-либо законами, но Пригожин принципиально не брал туда судимых по педофильским статьям, а также "опущенных"

Если ничем не была регламентирована, то о чём речь?

Принципы Пригожина?

Со мною он своими принципами не делился. Впрочем, вряд ли они у него вообще были.

А с вами делился?

Прикреплённые файлы:

Это была частная компания, действовавшая вообще вне всякого правового поля. Кого он считал нужным, брал, кого не считал, не брал. Лично с ним не общался, но правовую помощь вагнеровцам оказывал и оказываю регулярно, так что представление имею. С июня 2023 года запрет заключать контракты с педофилами закреплен в законе

Спасибо. Это я и хотел услышать, а именно то, что вы не обладаете достоверной информацией о том, вышли благодаря Пригожину на свободу педофилы или не вышли, а если все таки вышли, то в каком количестве.

Добрый день!

Уточните, что Вы имеете ввиду под чистым листом?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Что значит чистый лист?

Вы имеете в виду, что из базы данных МВД удалят ваши судимости?

Это они вас очень "Жестко" обманули, никто не будет удалять судимости из базы.

Если "Чистый лист" в вашем понимании это другое, то уточните пожалуйста вопрос.

С Уважением!

Да верно, сказали будут удалены с базы мвд

Теперь я не могу трудоустроиться из того что имеются судимости

Судимости ваши погасят, но из баз данных никто ничего не уберёт. Справки по судимости не везде же требуются.

Здравствуйте, Сергей!

Обращайтесь в районный суд за разрешением данного вопроса.