Отменён ли комендантский час в республике Марий Эл, город Йошкар-Ола в новогоднюю ночь?
Лучший ответ
Время запрета для несовершеннолетних на перемещение без сопровождения взрослых:
до 18 лет - с 22 до 6 часов (с 1 июня по 31 августа - с 23 до 5 часов).
- см. Закон Республики Марий Эл от 10.05.2011 № 18-З "О регулировании отдельных отношений в области защиты прав и законных интересов детей"
С новым годом друзья и коллеги, какие вопросы уже, всем добра, счастья и мирного неба в, новом году!