Богучаны, 01.01.2024, 08:28

Заявление на единое пособие - почему дата подачи так важна?

Вопрос №21016983 из г. Красноярск
опубликован 01.01.2024, 08:28
Подала заявление на единое пособие на детей и беременных женщин 1.01.2024 в 00:29 минут, а госуслуги пишут что мое заявление поступило 31.12.2023 года. Как так? Ведь я специально подала 1 января чтобы мое заявление рассчитывали уже по новому размеру прожиточного уровня, а так получается что его будут рассматривать по старому размеру 2023 года. Можно ли что то сделать
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Все праздники могут считать как поступившие 31.12. Необходимо смотреть правила начисления

01.01.2024, 08:37

Отзовите заявление, подайте заново.

01.01.2024, 08:36

Насколько я знаю, на госуслугах нельзя отозвать заявление

01.01.2024, 08:38

Самостоятельно удалить или отменить заявление на Госуслугах невозможно. Для отмены или удаления заявления обратитесь в службу поддержки Госуслуг для получения инструкций и помощи в данном вопросе.

01.01.2024, 10:50

Разве размер пособия меняется от того когда его подать?

01.01.2024, 09:16

Конечно, прожиточный минимум увеличился с 1 января и мы могли бы пройти уже не на 75% пособия, а на 100%.

01.01.2024, 09:22

Не знала, спасибо

01.01.2024, 09:24

С 2024 года изменился МПМ в сторону увеличения

Подайте новое заявление в 9 января, оно должно отменить прежнее

01.01.2024, 10:53