Пересечение границ - возможно ли комбинировать разные заграничные паспорта для путешествий?

Можно ли вылететь из Москвы в Турцию по рос, загранпаспорту, а потом изТурции в Испанию по укр заграну? Какие отметки должны быть в паспорте?
Лучший ответ

Вам так же из Турции надо вылетать по паспорту, по какому влетали, а вот при прилету в Испанию уже нс па паспортном контроле покажите укр загран. Или можете из РФ вылетать по рос загранпаспорту, а в Турцию уже по укр влетать... как вам удобнее.

Можно без проблем

Список стран , где действует право Международного Паспорта - Гражданин Мира пока не полный.