Важное юридическое уточнение - как заверить доверенность на опеку над детьми в контракте СВО на 6 месяцев?
Господа юристы! С новым годом! Суть вопроса: контракт СВО на 6 месяцев, есть несовершеннолетние дети-трое, доверенность (не опекунство) на человека должна быть заверенная нотариусом или достаточно письменного с моей подписью?
Лучший ответ
Доверенность вправе заверить командиру воинской части но не совсем понятно На какие действия хотите вы уполномочить лицо которому вы даёте доверенность и причём тут дети
Должна быть доверенность, равная нотариальной, ст.185.1 ГК.
Доброго времени суток.
Заверьте доверенность у нотариуса или у командира в\ч согласно ст.185.1 ГК РФ
О чем доверенность и на кого вы ее хотите оформить