Мне говорят, что для этого нужна специальная доверенность с указанием всех данных автомобиля.

Дополнительный вопрос к №426140.

У меня полномочия на операции со всем имуществом доверителя, но нет конкретного указания, что с автомобилем конкретной марки. Мне говорят, что для этого нужна специальная доверенность с указанием всех данных автомобиля. Правомочно ли это?

Лучший ответ

Нет, это не так, поскольку термин "всё имущество" не подразумевает каких-либо исключений.

С уважением

Огромное спасибо !
Гора с плеч