Проблема с въездом в Россию - как помочь брату вернуться к родителям в Херсонскую область?
Скажите пожалуйста мой брат был в Польше 3 года, теперь хочет поехать в геническ в херсонскую область, там его родители и у рих российское гражданство, но моего брата не пустили в Москве через Шереметьево. Как быть подсказать пожалуйста.
Лучший ответ
Гулистан Мавлюдова, ваш брат вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, в суд. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Доброго времени суток.
Никак. ФСБ не пропустило, есть какая-то информация о нем, которая не дает возможность ему находиться в РФ. Можно пробовать обжаловать в суде отказ во въезде, но это надо нанимать юриста