Ищу адвоката после ДТП с летальным исходом на встречной полосе в Геническе, Херсонская область.
День добрый. Я попал в ДТП, впереди идущая машина начала тормозить и я тоже, в результате чего меня вынесло на встречную полосу, произошло столкновение, водитель встречной машины скончался в больнице, мой пассажир отделался переломами.
Видеорегистратора нет, машина, которая подрезала меня скрылась. ДТП произошло в новом регионе, в Геническе, в Херсонской области. Ищу адвоката, который сможет выезжать в в Геническ.
Лучший ответ
Добрый день. По какой причине вам нужен именно адвокат, а не юрист - против вас возбуждено уголовное дело? Нужно ознакомиться с материалами дела, протоколом ГИБДД.