С 1984 по 2007 работал в авиационном заводе в ташкенте. Не могу получить стаж с 1991 по 2007 г.
С Узбекистаном нет соглашения о пенсионном обеспечении. Поэтому такой стаж может учитываться только непосредственно в Узбекистане. В России можно рассчитывать на включение этого периода работы в стаж только при наличии соглашения между странами.
Я в экстренно ремонтном отделе работал. Всю это время работал на военных айродромвх России
Трудовой договор с какой организацией заключали? Это была российская или узбекская организация? Взносы на пенсионное обеспечение в пенсионный фонд какой страны перечисляла организация?
Подавайте запрос в Ташкент в архив