Какие выплаты положены на третьего ребенка при условии рождения двоих старших детей
Скажите пожалуйста какие выплаты мне положены на третьего ребёнка если старшая дочь родилась 2011 году второй ребёнок родился 2015 году. За первого ребёнка я естественно не получала ничего, за второго я получила маткапитал в размере 470 тыс. и приобрела дом. Сейчас у меня родился третий ребёнок. Какие выплаты мне положены?
Лучший ответ
В некоторых регионах выплачивают за третьего ребенка региональный материнский капитал, Вам нужно обратиться в органы социальной защиты по месту жительства
Региональный мат капитал, единовременное пособие в связи с рождением и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Спасибо
Материнский капитал на 3 ребенка
639 431,83 руб
Спасибо