Суд 08.08.2022. Ву сдоно в гибдд 16. 08.2022. Когда можно забрать. Дата
Начало отбытия срока лишения отсчитывается спустя 10 дней после вынесения постановления, в этот день оно вступает в законную силу. То есть для Вас срок лишения начал течь с 19.08.2022 г. Прибавляйте к этой дате тот срок, на который Вы лишены прав. Для получения водительского удостоверения Вам необходимо будет пройти медкомиссию, и получить медсправку. Если Вы были наказаны за управление автомобилем в состоянии наркотического, или алкогольного управления, и в течение года Вы не посещали врача-нарколога, и не сдавали периодически анализы, то справку Вы не получите. Также Вам придётся сдать теоретический экзамен на знание ПДД. С выпиской из экзаменационной ведомости, и медсправкой Вы придёте в ГИБДД, и получите своё водительское удостоверение.
Смотря на сколько Вас лишили прав.
Если лишение 1,5 года, то забрать можно 19 февраля 2024
На сколько лишили? За что? теорию ПДД сдали заново?