Можно ли вылететь на самолете с Турции в Польшу по украинскому просроченному паспорту?
Добрый день, к сожалению нет.
Возврат с просроченным паспортом возможен только на место родины, где гражданство
Здравствуйте. Нет, юридически это невозможно
С уважением
А как вылететь с Турции в Польшу если загранпаспорт Украинский просрочен?
Нельзя, конечно.
Обратитесь в посольство Украины в Турции и решайте вопросы.
Выезд из РФ по просроченному паспорту запрещен для граждан РФ. При замене паспорта можно совершить перелет по временному удостоверению личности. Россияне могут обменять паспорт в течение 90 дней после достижения возраста 20 и 45 лет, а также для получения паспорта в 14 лет. Сотрудники в большинстве случаев не обращают внимания на срок действия документа при покупке билета, но могут возникнуть проблемы в месте пребывания.