Владимир, 02.01.2024, 12:18

Мама пенсионер. Квартира в её собственности. У неё есть СНИЛС но нет ИНН. Будут ли проблеммы при вступлении в наследство?

Вопрос №21018036 из г. Владимир
опубликован 02.01.2024, 12:18
Мама пенсионер. Квартира в её собственности. У неё есть СНИЛС но нет ИНН. Будут ли проблеммы при вступлении в наследство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы прежде, чем пальчик тыкать вниз, зайдите на сайт ФНС, введите данные мамы и раздобудьте ИНН.

В Яндексе вводите: ИНН по данным паспорта и, вуаля, номер на бланке у Вас.

Не благодарите.

02.01.2024, 21:37

ИНН есть у каждого человека.

02.01.2024, 12:21

ИНН у каждого гражданина РФ имеется. Обратитесь в ИФНС.

02.01.2024, 14:15

Обескураживающий дизлайковый гражданин.

02.01.2024, 20:50