Чита, 02.01.2024, 12:23

Самовозгорание после аварии - что делать дальше?

Вопрос №21018040 из г. Чита
опубликован 02.01.2024, 12:23
После аварии поставили машину во двор, забыли скинуть аккумулятор. Сегодня самовозгорание произошло, его уже потушили и скинули аккумулятор, имеет ли смысл звать пожарных и сотрудников полиции, можно ли составить для страховой бумаги чтобы это вошло в скрытый ущерб от ДТП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Маленько непонятно как это может быть ДТП если это будет следы оплавления и возгорания?

02.01.2024, 12:27

После ДТП эвакуатором машину пригнали во двор с трассы. Полагаю что загорелась от скрытого ущерба от того ДТП

02.01.2024, 12:29

Причинно-следственной связи между ДТП и возгоранием не будет

02.01.2024, 12:33

Алексей, навряд ли это будет возможно. Только если МЧС даст по результатам проверки заключение о связи возгорания с повреждениями от ДТП

02.01.2024, 12:28

Составьте

02.01.2024, 13:48

Пожар не имеет никакого отношения к ДТП.

02.01.2024, 16:43

Юридические услуги в Чита

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034