Хочу получить лицензию на переводы португальский, что мне нужен для этого?

Лучший ответ

Лицензия для этого не нужна.

Деятельность переводчика не требует лицензирования.

Для официальных переводы документов для нотариально требует

Для деятельности в качестве переводчика не требуется лицензия.

ЗФедеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2024)

Статья 12. Перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии