Можно ли обналичить целевой вклад на детей 1990 г,как модно его получить?
Лучший ответ
Компенсация выплачивается по вкладам граждан Российской Федерации, открытым в ПАО «Сбербанк России» до 20.06.1991 и действовавшим по состоянию на 20.06.1991.
Компенсация не выплачивается:
- по вкладам, открытым 20.06.1991 и позже;
- по вкладам, закрытым в период с 20 июня 1991 г. по 31 декабря 1991 г.
- по вкладам, по которым ранее полностью выплачена компенсации.
Выплачивается именно компенсация, в порядке очередности.